Accesso ai servizi

AMMINISTRAZIONE PRECEDENTE

Ugo Valesano - Consigliere/Assessore e Vicesindaco

Ugo Valesano
Nato a: Monesiglio il 08/06/1955
Inizio mandato: 13/06/2016
Fine mandato: 03/10/2021





Data elezione:: 06/06/2016


Lista civica: Noi Siamo Voi