Accesso ai servizi

AMMINISTRAZIONE PRECEDENTE

Enrico Rossi - Consigliere/Assessore

Enrico Rossi
Nato a: Ceva il 03/06/1983
Inizio mandato: 13/06/2016
Fine mandato: 03/10/2021





Data elezione:: 06/06/2016


Lista civica: Noi Siamo Voi