Accesso ai servizi

AMMINISTRAZIONE PRECEDENTE

Mauro Bonetto - Consigliere

Mauro Bonetto
Nato a: Monesiglio il 06/02/1958
Inizio mandato: 20/06/2016
Fine mandato: 03/10/2021





Data elezione:: 06/06/2016


Lista civica: Noi Siamo Voi