Accesso ai servizi

AMMINISTRAZIONE PRECEDENTE

Matteo Feliciani - Consigliere

Matteo Feliciani
Nato a: Finale Ligure il 27/01/1988
Inizio mandato: 20/06/2016
Fine mandato: 03/10/2021





Data elezione:: 06/06/2016


Lista civica: Noi Siamo Voi



Documenti allegati:
Curriculum VitaeCurriculum Vitae (146,96 KB)