Accesso ai servizi

AMMINISTRAZIONE PRECEDENTE

Giorgio Povigna - Consigliere

Giorgio Povigna
Nato a: Monesiglio il 20/12/1972
Inizio mandato: 20/06/2016
Fine mandato: 03/10/2021





Data elezione:: 06/06/2016


Lista civica: Noi Siamo Voi