Accesso ai servizi

AMMINISTRAZIONE PRECEDENTE

Andrea Romero - Consigliere

Andrea Romero
Nato a: Ceva il 08/10/1990
Inizio mandato: 20/06/2016
Fine mandato: 03/10/2021





Data elezione:: 06/06/2016


Lista civica: Noi Siamo Voi



Documenti allegati:
Curriculum VitaeCurriculum Vitae (145,89 KB)