Accesso ai servizi

AMMINISTRAZIONE PRECEDENTE

Enrico Bertola - Consigliere

Nato a: Monesiglio il 05/02/1966
Inizio mandato: 20/06/2016
Fine mandato: 03/10/2021





Data elezione:: 06/06/2016


Lista civica: Sì oggi per Monesiglio domani



Documenti allegati:
Curriculum VitaeCurriculum Vitae (141,85 KB)