Accesso ai servizi

AMMINISTRAZIONE PRECEDENTE

Piercarlo Avenati - Consigliere

Nato a: Monesiglio il 11/01/1954
Inizio mandato: 20/06/2016
Fine mandato: 03/10/2021





Data elezione:: 06/06/2016


Lista civica: Sì oggi per Monesiglio domani



Documenti allegati:
Curriculum VitaeCurriculum Vitae (136,47 KB)