Accesso ai servizi

AMMINISTRAZIONE PRECEDENTE

Mario Balocco - Consigliere

Nato a: Monesiglio il 25/10/1961
Inizio mandato: 20/06/2016
Fine mandato: 03/10/2021





Data elezione:: 06/06/2016


Lista civica: Sì oggi per Monesiglio domani



Documenti allegati:
Curriculum VitaeCurriculum Vitae (142,25 KB)